Riviera24Sport - Notizie di Sport in tempo reale, news a Imperia e Sanremo di cronaca, politica, economia, sport, cultura, spettacolo, eventi ...
LIVE RISULTATI
  • V. Montecatini

    1

    Sanremese

    2
    Risultato finale
  • Argentina

    1

    Seravezza Pozzi Calcio

    4
    Risultato finale
  • Imperia

    0

    Sammargheritese

    1
    Risultato finale
  • Serra Riccò

    2

    Ventimiglia

    0
    Risultato finale
  • Alassio

    2

    Ospedaletti

    0
    Risultato finale
  • Bragno

    1

    Taggia

    1
    Risultato finale
  • Bordighera Sant'Ampelio

    0

    Celle Ligure

    1
    Risultato finale
  • Camporosso

    1

    Pontelungo

    1
    Risultato finale
  • Dianese & Golfo

    0

    Don Bosco Vallecrosia

    1
    Risultato finale
  • Letimbro

    4

    Sanremo 80

    1
    Risultato finale
  • Sanstevese

    2

    San Bartolomeo

    2
    Risultato finale

C2: Sanremese-Carpenedolo, i biancoazzurri ritrovano Zanchin di Biella

girone A - giornata 14 - gare dal 03/12/2005 al 04/12/2005 Arbitro Assistente 1 Assistente 2 BASSANO VIRTUS PORTOGRUARO S. Buonocore Massimo- Nichelino...

Più informazioni su




girone A – giornata 14 – gare dal 03/12/2005 al 04/12/2005
















































































    Arbitro Assistente 1 Assistente 2




BASSANO VIRTUS PORTOGRUARO S. Buonocore Massimo
– Nichelino
Granella Stefano
– Nichelino
Deriu Paolino
– Trento




IVREA PRO VERCELLI Ballo Vincenzo
– Trapani
Marino Daniele
– Messina
Perilli Matteo
– Abbiategrasso




LECCO CALCIO LEGNANO Prato Paolo
– Lecce
Roccasalvo Sergio
– Catania
Schenone Giorgio
– Genova




MONTICHIARI CUNEO 1905 Burdin Gabriele
– Cormons
Santuari Romina
– Trento
Manzini Simone
– Verona




PERGOCREMA JESOLO Baracani Leonardo
– Firenze
Bruni Massimiliano
– Arezzo
Mottadelli Stefano
– Seregno




SANREMESE CARPENEDOLO Zanchin Andrea
– Biella
Surace Fabrizio
– Nichelino
Levato Arnaldo
– Torino




SUDTIROL OLBIA Marzaloni Andrea
– Rimini
Iori Daniele
– Reggio Emilia
De Rosa Giuseppe
– Belluno




VALENZANA BIELLESE Lioce Vincenzo
– Parma
Tremolada Danilo
– Monza
Alverdi Michele
– Como




VENEZIA CASALE Borracci Leandro Ernesto
– San Benedetto Del Tronto
Armellin Andrea
– Treviso
Lora Antonio
– Vicenza

Più informazioni su