Riviera24Sport - Notizie di Sport in tempo reale, news a Imperia e Sanremo di cronaca, politica, economia, sport, cultura, spettacolo, eventi ...
LIVE RISULTATI
  • V. Montecatini

    1

    Sanremese

    2
    Risultato finale
  • Argentina

    1

    Seravezza Pozzi Calcio

    4
    Risultato finale
  • Imperia

    0

    Sammargheritese

    1
    Risultato finale
  • Serra Riccò

    2

    Ventimiglia

    0
    Risultato finale
  • Alassio

    2

    Ospedaletti

    0
    Risultato finale
  • Bragno

    1

    Taggia

    1
    Risultato finale
  • Bordighera Sant'Ampelio

    0

    Celle Ligure

    1
    Risultato finale
  • Camporosso

    1

    Pontelungo

    1
    Risultato finale
  • Dianese & Golfo

    0

    Don Bosco Vallecrosia

    1
    Risultato finale
  • Letimbro

    4

    Sanremo 80

    1
    Risultato finale
  • Sanstevese

    2

    San Bartolomeo

    2
    Risultato finale

Sanremese-Biellese sarà arbitrata da Branciforte di Nuoro

girone A - giornata 10 - gare del 30/10/2005 Arbitro Assistente 1 Assistente 2 BASSANO VIRTUS CASALE Ballo Vincenzo- Trapani Capizzi Pietro- Enna...

Più informazioni su




girone A – giornata 10 – gare del 30/10/2005
















































































    Arbitro Assistente 1 Assistente 2




BASSANO VIRTUS CASALE Ballo Vincenzo
– Trapani
Capizzi Pietro
– Enna
Capriolo Nicola
– Forli’




CUNEO 1905 LEGNANO Bo Andrea
– Genova
Lanza Devid
– Legnago
Costa Corrado
– Albenga




MONTICHIARI LECCO CALCIO Zonno Gaetano
– Bari
Stella Luigi
– Torino
Cannistra’ Francesco
– Messina




PERGOCREMA IVREA Valeri Paolo
– Roma 2
Marinelli Franco
– Bologna
Conti Cristiano
– Lugo Di Romagna




PORTOGRUARO S. CARPENEDOLO Pinzani Riccardo
– Empoli
Manganelli Lorenzo
– S.giovanni Valdarno
Baldini Stefano
– Firenze




PRO VERCELLI JESOLO Paparazzo Gesuele
– Catanzaro
Vaccaro Stefano
– Milano
Pignataro Fabio
– Abbiategrasso




SANREMESE BIELLESE Branciforte Roberto
– Nuoro
Frollo Claudia
– Firenze
Gambini Adriano
– Lucca




VALENZANA SUDTIROL Ferrandini Lorenzo
– Sondrio
Facoetti Cristian
– Bergamo
Tremolada Danilo
– Monza




VENEZIA OLBIA Bagalini Roberto
– Fermo
Betti Stefano
– Pesaro
Toti Marco
– Pesaro

Più informazioni su